ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ. СИЛЬНО ЗАВЫШЕН АТ ТПО 453

№859305 Планирую беременность. Сильно завышен АТ ТПО 453
Мария Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Мне 31г, рост 165, вес 50. Была ЗБ на сроке 6-7 нед. Планирую снова. Март 2015 - АТ ТПО 453, АТ ТГ 19,9, Т4 своб 13,1 ТТГ 2,2. Узи ЩЖ в норме. Гинеколог настаивает на назначениях от эндокринолога. Местный ничего не назначил. Дайте, пожалуйста, какие-ниб рекомендации. Нужно ли начинать принимать L-тироксин? Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальных ТТГ и Т4 повышение АТ-ТПО не опасно и в лечении не нуждается. Ваш эндокринолог прав.