РЕЗКИЙ ЗАПАХ ПОТА

№925407 Резкий запах пота
Ирина Жен., 34 лет. Россия Москва
У меня в последнее время появился резкий запах пота. Антиперспиранты вообще не помогают.Мне проверится на гормоны?С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Запах зависит от половых гормонов, если говорить о гормонах. Точный список анализов все же лучше оставить до очного приема.
Также обследуйтесь у гастроэнтеролога. Универсального средства от запаха нет.