ЯКЩО ГЛЮКОЗИ У КРОВІ 6,3 ТО Є ДІАБЕТ ІЛІ НЕТ

№932011 якщо глюкози у крові 6,3 то є діабет ілі нет
Галина Жен., 60 лет. україна підволочиськ
добрий день. якщо глюкози у крові 6,3 то є діабет ілі нет
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
S'adressez à la polyclinique à l'endocrinologue pour l'inspection.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не уверен, что я правильно понял вопрос. Если вы имеете возможность писать на русском, пишите на русском, т.к. сайт все же русскоязычный, как и подавляющее большинство консультантов. Ну не верю я, что в школе вам русский язык не преподавали.

6,3 ммоль/л не является ни нормой, ни диабетом. Это основание для дальнейшего обследования.