УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№935174 Узи щитовидной железы
Жанна Жен., 27 лет. Казахстан Астана
дравствуйте, терапевт заподозрили аутоимунный тиреоидит и направила на обследование. Сдала кровь на 2 основных гормона щитовидной железы - в норме.УЗИ - повышена эхоплотность обеих долей, структура мелкозернистая однородной, контуры ровные четкие, эластичность не нарушена, васкуляризация не повышена, лимфоузлы в норме.Левая доля 1,24×0,94×3,66 см объем 2 куб.см, правая 1,2×1,24×3,3 см и объем 2,4 куб.см.Общий объем 4, 4 куб см. Есть ли какие-то отклонения?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
2 основных гормона - это какие? При подозрении на АИТ сдают ТТГ, Т4, АТкТПО. Напишите конкретно - какие гормоны и цифры.