ВОПРОС ДЛЯ СТУДНЕВА ВГ
№940878 Вопрос для Студнева ВГ
Анна Жен., 29 лет. Россия Дмитров
11.10.2016 16:02
Владимир Григорьевич, добрый день! Ранее задавала вопрос под номером:940008. Как вы порекомендовали, я сдала анализы на гормоны и сделала УЗИ. К сожалению, протокола УЗИ на руках нет, но существенных изменений в новообразовании нет. Его размер остался прежним 13,8.
Фото анализов прикладываю.
Врач не назначил никакого лечения, сказав, что это аденома и вы здоровы. Подскажите, возможно, мне стоит обратиться к другому врачу. Знаю, что не правильно, но сомневаюсь в компетенции своего эндокринолога.
Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i431/1610/9e/f0640c7de3d4.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Аденома это или нет, но образование растёт. Без биопсии исключить злокачественный характер узла нельзя. Анализ на гормоны говорит о том, что функция железы сохранена, т.е. гормонов вырабатывается достаточно, но о том, кокой узел, это не говорит.
Время создания: 11 Октября 2016 20:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходима биопсия
Время создания: 22 Октября 2016 08:16