ОТ ЧЕГО ПОЯВИЛИСЬ УЗЛЫ И КАК ОНИ ЛЕЧАТСЯ?

№942535 От чего появились узлы и как они лечатся?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте меня зовут Светлана, мне 24. Три года назад делала узи щитовидной железы и сдавала кровь на гормоны все было в порядке. Сделала три дня назад узи щитовидной железы были найдены новообразования : одно справа а другое слева. Кровь на гормоны пойду сдавать на этой неделе. Щитовидка не увеличена. Результаты узи следующие: объем железы- 7.9 Правая доля 7х15х44 Левая доля 7х15х41 Перешеек 3. Найдены диффузные изменения: слева узел 7х8х7, справа узел 8х9х8. Как это лечится и опасно ли это для жизни? От чего за три года могли появиться узлы и с чем это связано?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Получите данные по уровню гормонов.