УЗЕЛ, ТАБ

№944000 Узел, ТАБ
Оксана Жен., 45 лет. Россия Симферополь
Уважаемые доктора! Помогите пожалуйста, у меня узе в щитовидке обнаружен 20 лет назад, в 1996 году. размер был 13 мм. 20 лет я периодически делаю узи и сдаю гормоны щ.ж. узел на разных узи почемуто разных размеров. Предпоследнее узи в 2013 году 10 мм. Жалоб нет, гормоны в норме. Последний раз эндокринолг направила на ТАБ после узи: Правая доля 6,9 см, левая 6,7 см, толщина перешейка 3 мм. Контуры четкие, ровные
Эхогенность средняя. Эхоструктура достаточно однородная, в нижней части правой доли определяется изоэхогенный неоднородный узел размерами 14х9х11 мм. Паталогические лимфоузлы не выявлены. После получения результата лечения не назаначила, сказала раз в год контроль узи, в карточке написано узловой зоб на фоне эутиреоза.
Правильно ли, что лечения не надо.

http://s017.radikal.ru/i443/1611/b9/ea39076360c4.jpg

Спасибо заранее за Вашу работу.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да. Наблюдение каждые 6 месяцев.