ДОБАВЛЕНИЕ ВОПРОСУ 946321- КЛИМАКС

№946323 добавление вопросу 946321- КЛИМАКС
светлана Жен., 46 лет. россия воронеж
ущё упустила такие моменты- повышенная потливость(уже давно)
,а последние несколько месяцев повышается температура тела37-37,3. в период месячных (либо перед либо после, когда как)- сильные головные боли по нескольку дней и таблетки не помогают. боль обычная, не на полголовы. за всю свою жизнь было 2 сотрясения мозга. недавно была у невролога-назначил вазобрал и тенотен. может надо какие исследования мрт головы, он не сказал и я не сообразила спросить. надеюсь на Вашу помощб-к какому врачу мне и какое лечение обсудить с врачем по поводу облегчения климакса.( ещё у меня мастопатия, но она у меня и раньше была, наверное ещё с момента полового созревания)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ крови на ФСГ. Маммография. Мазок по Паппаниколау. Общий анализ крови.
По результатам обсудить на очном приеме назначение Анжелик, Фемостон или аналогичного препарата.