УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№955126 Узи щитовидной железы
Вера Жен., 27 лет. Россия Калининград
15.01.2017 17:57
У меня еще с 15 лет была обнаружена уменьшенная щитовидная железа , но гормоны были в норме, недавно проходила узи . Левая доля 2.7 см3, правая 4.5 см3. Опасно ли такое расхождение в размерах? Если гормоны будут не в норме то что это может означать? И если будут в норме , нужно ли какое нибудь лечение?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Доли не бывают одинаковыми. При нормальных гормонах диагноз: здорова
Время создания: 16 Января 2017 17:13