ТТГ-ТИРОТРОПИН 0,89

№959050 ТТГ-тиротропин 0,89
Жамидин Муж., 55 лет. Москва
У меня повышенная утомляемость, и болит в области сердца, третий день наблюдаю болит сразу после еды. Когда курил тоже сразу отдавало в область сердца, от электронных с никотином тоже. Фуросемид помогает. Изучив диету при повышенном ТТГ обнаружил что я потребляю то что нельзя яблоки,и молоко по литру в день,булочки, шоколад, сыры и сливочное масло. Короче ел всё что нельзя. Я в шоке узнал об этом сегодня.Скажите как срочно привезти в норму ТТГ. Планирую завтра купить L-Тироксин Берлин Хеми. малыми дозами принимать если, по каким признакам я пойму что на правильном пути плюс диета строго положенную.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Ваш ТТГ 0,89? Это норма. Не совсем понятно, зачем вам тироксин.