ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
№961393 Здравствуйте, помогите разобраться.
Алина Жен., 21 лет. Россия Курск
22.02.2017 18:05
Здравствуйте, 2 недели назад появился зуд в ямке на шее, пошла на узи щитовидной железы, вот мои данные. Толщина перешейка 2.7мм. Правая доля: длина 49мм. Ширина 14 мм. Толщина 15 мм. Левая доля :длина 48мм. Ширина 14 мм. Толщина 16 мм. Объём правой доли 4.9см. Объём левой доли 5.2 см. Суммарный объём долей 10.1 см. Структура изменена. Ткань железы не однородная. Средне зернистая. Смешанной эхогенности. Заключение: выраженные диффузные изменения паренхимы щитовидной железы. Подскажите пожалуйста это опасно? Сдала кровь, жду результаты.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дождитесь анализов и посетите врача.
Время создания: 22 Февраля 2017 23:24
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальных гормонах не опасно.
Время создания: 23 Февраля 2017 20:33