ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Здравствуйте. У меня проблема
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА
Ярослав Муж., 31 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2017 17:49
Здравствуйте. У меня не один вопрос. Я попал в больницу с высоким сахаром аж 19. У меня уже в течении нескольких недель температура около 37. Врачи ставят диагноз диабет. Хотя по симптомом у меня не сходится. Нет постоянной сухости во рту не бегаю часто в туалет. Есть дискомфорт в левом боку но на УЗИ меня не направляют так как очередь. И уже начали колоть инсулин но сахар не снижается. На тощак 12 после еды 15. Я всегда вел активный образ жизни. Вес мой 80 кг и рост 180. Я не худел. Подскажите что со мной. Может воспаление? Врачам объясняю они все мимо ушей.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

