ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№969079 щИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Венера Жен., 48 лет. Москва
Добрый день ,сдала анализ крови на Пролактин-132,8: и Эстрадиол >37, что означют эти анализы. Спасибо
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте! Пролактин выполнен в каких единицах измерения? Каковы нормы вашей лаборатории на эстрадиол? Лучше скопируйте бланк анализа. Вообще анализ на эстрадиол не является очень точным и больше ориентироваться нужно не на цифру эстрадиола, а на ваши жалобы, заключение УЗИ матки и яичников.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведенные вами результаты анализов не имеют отношения к работе щитовидной железы.
Это половые гормоны.
Нормы для каждого из анализов как правило указаны на том же бланке с анализами.
Что означают результаты анализов - можно сказать, только зная с какой целью вы их сдавали.
Если у вас нет времени/возможности описать обстоятельства сдачи этих анализов более подробно, заочный ответ на ваш вопрос также будет неполным и/или неинформативным - по объективным причинам (ну то есть мы не умеем угадывать).