СЛАБОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№969136 Слабое сексуальное влечение
Максим Муж., 29 лет. Москва
Добрый день.

В целом всю жизнь у меня наблюдается не очень сильное желание заниматься сексом. С самим половым актом проблем нет, но сильного желания тоже нет. Иногда наблюдались усиления желания, но быстро проходили. Прошел стандартные анализы у эндокринолога (ТТГ и что-то еще) - все в норме. Слышал, что есть анализы на тестостерон и подобные. Есть ли смысл их делать? Может ли это быть причиной? Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Максим, конечно, лишним не будет проверить анализ крови на общий тестостерон и пролактин.