ПОВЫШЕН КАЛЬЦИЙ И ЖЕЛЕЗО
№991818 повышен кальций и железо
Татьяна Жен., 36 лет. россия омск
28.10.2017 12:18
Добрый день. По результатам исследования крови обнаружено: Кальций общий - 2,62, Магний, фосфор в норме, железо- 34,45. Т4, ТТГ, пролактин - в норме. Узи щитовидной железы - диффузные изменения, кисты - 1,5-2 мм. Диагнозы - остеохондроз, спондилоартроз, протрузии, грыжи. Оперирована грыжа диска. Подскажите какие дополнительные обследования пройти

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Татьяна, а какие у вас жалобы? вы же не анализы лечить собираетесь? достаточно проверить ионизированный кальций крови, раз уж выявлено незначительное повышение общего кальция.
Время создания: 31 Октября 2017 22:28