ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№998266 Щитовидная железа
Станислав Муж., 22 лет. Россия Москва
18.12.2017 19:16
Здравствуйте ув.доктора!
Где-то 6 месяцев назад проходил узи щитовидной железы,там у меня был узел,щас же сделал уже киста.Анализы на гормоны щитовидной железы все в норме.
Опасно ли это?
Нужно ли принимать препараты какие нибудь?

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Киста - это и есть узел, только жидкостный. Важны размеры узла. Если 1 см и больше, нужна пункционная биопсия, а если меньше 1 см, то достаточно только наблюдать на УЗИ.
Время создания: 19 Декабря 2017 23:00