ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Другое / перерыв в принятии противозачаточных средств.
ПЕРЕРЫВ В ПРИНЯТИИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ СРЕДСТВ.
Марина Жен., 23 лет. Россия Кушва
Зарегистрированный пользователь
23.06.2009 22:25
Здравствуйте!Я год пила таблетки Новинет, после был перерыв месяц, с начала месячных опять стала пить Новинет. После какого срока принятия таблеток не будет необходимости в допонительной контрацеции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

