СТАФИЛОКОКК

№246613 стафилококк
анастасия Жен., 24 лет. россия ангарск
Ребёнку 5 месяцев,сдали анализ на стафилококк и он подтвердился.На коже у ребенка появились высыпания,похожие на аллергию. Уже две недели пьём линекс и бактериафаг улучшения есть,но не значительные. Подскажите,чем лучше лечиться,и через какое время можно получить результат.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Информации мало. Как стафилококк? Эпидемальный? Золотистый? Второй надо лечить, но не бактриофагами и не пробиотиками. Могу подобрать терапию, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Лечение подбирается врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Зависит от того, какой именно стафилококк. Лечением может заниматься только Ваш врач.