ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК И E.COLI ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ

№111646 золотистый стафилококк и E.coli гемолитические
Раксана Жен., 27 лет. волгоград
Добрый вечер, моей дочери 2,5годика,недавно переболели панкреатитом, прошли курс лечение в больнице, потом через 3 месяца стали сдавать вторично все анализи и сдали анализ на дисбактериоз, и у нас выявили стафилококк золотистый 10в3степени и E.coli гемолитические 10 в 1 степени,в первичном анализе ничего этого не было!! врач назначил стафилококковый батрериофаг 7дн,после колипротеиновый бактериофаг 7дн,после бифиформ 9 недели, хофитол 1месяц, после хилак форте 9 недели, а потом подождать еще 2 недели и сдать повторно анализю У меня такой вопрос чем может быть вызвано появение гемолитических E.coli и стафилококка золотистого, неотразиться ли все на будущем здоровье моей дочки. Анализа на дисбактариоз достаточно для того чтобы назначить такое лечение, или надо еще что-то сдавать? правильное ли лечение назначил врач?
заранее благодарна!!!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если будете её разными вирусами и бактериями накачивать (бактериофа, бифидо... и т.п.) то ни за что поручиться бкдет нельзя. Особенно же - за поджелудочную железу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роксана. Основным источником эшерихиозов являются больные стертыми формами. Золотистый стафилококк проявляется, как правило, при снижении иммунитета. Целесообразность лечения определяет врач.