КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№273497 какие противопоказания
Неля Жен., 29 лет. Россия Казань
здравствуйте 16 февраля применила препорат депо-провера есть ли какие либо противопаказания к беременности? спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Неля. ДЕПО-ПРОВЕРА противопоказан к применению при беременности. Если нет противопоказаний, то можете планировать беременность.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Неля.

Препарат Депо-Провера Противопоказания: Гиперчувствительность, беременность, опухоли половых органов или молочной железы (кроме случаев противоопухолевой терапии), кровотечение из половых путей неясного генеза, период лактации.C осторожностью. Тромбофлебит, тромбоэмболия или инсульт (повышенный риск развития или в анамнезе), печеночная недостаточность, гиперкальциемия, эпилепсия, мигрень, бронхиальная астма, сердечная или почечная недостаточность, сахарный диабет, депрессивные состояния.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат противопоказан при беременности.