ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО КАНДИДОЗА.

№278569 Лечение хронического кандидоза.
Irina Жен., 30 лет. Almaty
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно вылечить хроническую молочницу, уже лечилась нео-пенотраном, бетадином, тержинаном, пимуфуцином, кандибене. Эффект сохранятся на 2 недели, потом все опять появляется.

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Ирина ! Сделайте посев на скрытые инфекции, усильте лечение приемом иммуномодуляторов, соблюдайте бездрожжевую диету.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на очном приеме, после сдачи анализов.