ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Другое / какая вероятность того, что я заболею ветрянкой?
КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО Я ЗАБОЛЕЮ ВЕТРЯНКОЙ?
tanusya Жен., 21 лет. Верхний Уфалей
Зарегистрированный пользователь
04.07.2010 17:16
Вчера покрылся сыпью маленький брат! Я ни когда не болела ветрянкой. Слышала, что инкубационный период 21 день! Через 21 день у меня свадьба. Какая вероятность, что я заболею? И существуют ли какие-нибудь средства профилактики? У меня паника! Если я заболею, то это будет катострофа! Хорошо если меня обсыпит сегодня или завтра, а если прямо перед свадьбой?((((((
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


