РАСТЯЖКИ ПОСЛЕ РОДОВ

№304736 Растяжки после родов
Галина Жен., 26 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте! Я родила ребенка 3 недели назад, кормлю грудью. В последние 2 недели до родов у меня появились растяжки. Меня интересует, какой косметикой безопасно пользоваться от растяжек? Мне советовали Галеник Элансиль концентрат от растяжек. Безопасен ли он для младенца на грудном вскармливании?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можете использовать, для младенца безопасен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Галина ! Вы можете применять ГАЛЕНИК ЭЛАНСИЛЬ. Кроме него существуют еще МУСТЕЛА 9 МЕСЯЦЕВ (специально для беременных и кормящих) .