У МЕНЯ ВЕТРЯНКА.

№336966 у меня ветрянка.
Ризаля Жен., 16 лет. Казань
Женский,16 лет,все чешется,раздражает,«прыщи»покрываются корочкой,даже лежать не возможно,при касании «пупырышки»болят,то что нужно мазать зеленкой и не мыться уже знаю,а что еще то делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ризаля. Можно принять ЭРИУС для того чтобы зуд стал меньше.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принять противоаллергический препарат против зуда: Ломилан, Эриус, Зиртек, Кларитин.