ФУРУНКУЛЫ...СПАСИТЕ!

№354182 Фурункулы...спасите!
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 19 лет, 5 лет назад купили хомячков и после покупки у нас с сестрой началось появление фурункулов. Сразу продали. Сначала фурункулы были исключительно на ногах, потом несколько на руке, было два хирургических вмешательства, а остальные лечились с помощью Левомеколя и листьями алоэ. Последние два месяца у меня начались фурункулы подмышками. К врачу не ходила, но сдавала кровь и всё вроде как нормально. Сейчас сразу 3-4 под одной подмышке, и две появляются под другой. Принимаю иногда ципролет 500. Немного помогает. Но тело уродуется от следов от фурункулов и невыносимая боль. Подскажите что это может быть и как это лечить. Пожалуйста!!(((
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Сдайте анализ на золотистый стафилококк.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу!