Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
18.01.2011 14:58
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Лопаются капилляры на лице, а точнее вокруг глаз при этом образуя синяк. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться?
Есть специальные крем от такой проблемы : Ля рош
РОЗАЛИК XL увлажняющее корректирующее средство 40 мл / HYDRATANT PERFECTEUR ANTI-ROUGEURS SPF 15
Увлажняет, смягчает, купирует воспаление, укрепляет стенки кровеносных сосудов. Останавливает процесс появления и распостранения покраснений, возвращая коже чувство комфорта. Содержит оптические корректоры зеленого цвета для нейтрализации покраснения. Минус 34% покраснений, 44% - раздражения, 26% - видимости кровеносных сосудов. Через 8 часов после нанесения: 34% увлажнения. Витамин B3 усиливает естественную защитную функцию кожи от воздействия внешних раздражителей. Прекрасно подходит как основа под макияж.
Так же необходимо показаться дерматологу, косметологу.
Показано очное обращение на прием к дерматологу-косметологу, после оценки состояния кожи Вам будут предложены варианты коррекции. В зависимости от того, на каком растоянии находятся лопнувшие капиляры от глаз, будет оценена возможно использования лазера. Там же будет подобраны средства для ухода за кожей лица, чтобы предотвратить данную проблему в будущем.
Внутрь прием витаминов, антиоксидантов и капилляропротекторов- также согласовать с лечащим врачом.
Время создания: 30 Января 2011 22:38
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)