СТАФИЛОКОК

№41092 Стафилокок
катюша Жен., 24 лет. Россия Иваново
Чем лечат золотистый стафилокок у детей в возрасте 3 месяца и как долго он лечится?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Стафилококк - не диагноз. За уточнениями обратитесь к врачу по местожительству.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катюша. Ребенку нужна консультация специалиста.