ВТЭК ПРОХОЖДЕНИЕ КОМИССИИ

№463269 ВТЭК прохождение комиссии
Анатолий Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
скажите пожалуйста могу ли я пройти ВТЭК позже назначенного срока?
получилось так, что нужно было уже само освидетельствование проходить 7 мая, а я начал только с 7 мая. перепутал, и только сейчас это понял...
Если смысл проходить врачей дальше, или уже снимут инвалидность.т.к. не вовремя прошел?
Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы должны были позвонить или сообщить другим способом о невозможности пройти вовремя. обратитесь к председателю комиссии,предъявите оправдательный документ