СЫПЬ У РЕБЕНКА НА ЛАДОНЯХ

№463720 Сыпь у ребенка на ладонях
Олеся Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Моему мыну 2 года. Недели 2 назад, было покраснение на ладони ,между большим и указательным пальце, потом появились , как маленькие пупырышки,после этого, на этом месте начало все шелушится. Теперь раздражение пошло в середину ладошки. На второй руке тоже по-тихоньку начали пупырышки появляться. Сходила к врачу , выписа супрастин и тетрациклин (мазь). Врач сказал что это раздражение. Руки не чешет, температуры нет. Не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у ребенка аллергоз. чаще причиной становится пища и средства ухода. используйте-детская присыпка4ст.л.+глицерин 2ст.л.+димедрол 2амп.+вода до состояния густых сливок. взболтать.ватным диском обработать места поражения 2 раза в день, антигистаминные препараты по возрасту.