СГОРЕЛ НОС НА СОЛНЦЕ

№470441 сгорел нос на солнце
светлана Муж., 29 лет. рф тверь
у меня на солнце сгорел нос, стал как уголек, а остальное лицо загорело терпимо, что бы сровнять цвет носа с лицом я купила отбел крем белый лен, теперь он красный как у деда мороза и покрылся местами коричневой пленкой, зрелище стало еще хуже чем было, наверное отбеливать нос нельзя?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для таких вот случаев существуют доктора. самодеятельность крайне редко приносит благостные плоды. используйте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+ преднизолон 1амп+вода до состояния густых сливок- взболтать,ватным диском обрабатывать места поражения