"ПРОГРАММИРОВАНИЕ" ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

№56521 "программирование" пола будущего ребенка
Светлана Жен., 25 лет.
очень хочу родить дочку. есть всевозможные схемы/графики/диеты, методы определения пола будущего ребенка по дате рождения родителей, по обновлению крови (опять же, связано с датами рождения будущих родителей), по овуляции, руководствуясь которыми можно зачать ребенка желаемого пола. Подскажите, можно ли верить подобным способам и возможно ли, на самом деле, зачать ребенка желаемого пола? а именно, что надо делать (не делать) для рождения дечовки? заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Методик действительно очень много, но ни одна не даст 100% гарантии. Можете поговорить с врачами, которые этим занимаются, но все равно шансов предугадать немного.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана!

Если хотите "сделаем" девочку. Вероятность попадания 95%. Обращайтесь.

С уважением,
МБ