ПОКУПКА ТАБЛЕТНИЦЫ-КОНТЕЙНЕРА «ПИЛЮЛЯ» ДЕЛИТЕЛЬ/ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ/МЕНЗУРКА

№609727 Покупка таблетницы-контейнера «Пилюля» делитель/измельчитель/мензурка
Герман Муж., 42 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте! Очень хотел бы приобрести у Вас таблетницу-контейнер «Пилюля» делитель/измельчитель,мензурка. В графе способы оплаты не увидел вид оплаты «наложенный платёж»(к моему большому сожалению!), но увидел такой пункт, как непредвиденные обстоятельства. Однажды я уже заказывал товар в интернет- магазине по предоплате - меня обманули, и больше по предоплате я ничего не заказываю. Может быть, в моём случае сработает пункт «непредвиденные обстоятельства» и Вы, смилостивившись, сделаете исключение, и отправите мне данный товар наложенным платежом? Если всё-таки это возможно, то сколько будет стоить товар с пересылкой Еврейскую АО? С искренним Уважением - Ваш потенциальный клиент! Заранее благодарен за ответ - каким бы он не был! И ещё вопрос - консультация -могу ли я сразу перейти с приёма атенолола на приём конкора, или необходим какой-то перерыв?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Герман! Ответ на "вопрос-консультация", Вам сможет дать только лечащий врач, т.к. препараты рецептурные и только в его компетенции осуществлять замену одного на другое. Что касается доставки в ЕАО, наложенным платежом, то к сожалению не можем ее осуществить, у нас аптечная сеть, а не сетевой маркетинг.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения