КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ

№736693 как отличить оригинал от подделки
оксана Муж., 34 лет. россия пермь
Подскажите я купила в аптеке дифлюкан в коробке 4 капсулы фармацевт сказала что 4 капсулы будут дешевле чем 1 капсула и посоветовала купить У меня вопрос как я могу отличить оригинал от подделки ? Боюсь что дифлюкан подделан
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Попросите в аптеке предоставить сертификат качества и сравните серии.