ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ, НО НЕ ВЛИЯЮЩИЕ НА ЭЯКУЛЯЦИЮ

№772672 Препараты для повышения потенции, но не влияющие на эякуляцию
Канат Муж., 23 лет. Казахстан Астана
Добрый вечер!
Недавно уже обращался с одним вопросом к специалистам на сайте. После их ответов и совета друга решил попробовать как вариант использовать препараты для лечения проблем, связанных с эрекцией, т.е. использовать их временно для того, чтобы вернуть уверенность. Препарат «Камагра» за 700 тенге помог хорошо. Практически сразу после применения почувствовал не сильные побочные эффекты в виде головной боли и заложенности носа, прилива крови к голове/лицу. Но через час с наступлением действия препарата это прошло. Однако суть моего вопроса исходит из другого.
Есть ли препараты, которые также помогают, как Камагра или другие для повышения эрекции, но, не влияющие или слабо влияющие на эякуляцию? Дело в том, что семяизвержения не произошло несмотря на длительность процесса полового акта. Считаю, это не совсем нормально. Да и партнёрше не по себе от такого. Опять таки, вопрос денег также встаёт остро. Спрашивал Сиалис в аптеке - стоит около 5000 тенге за 2 таблетки. Сеалекс 4 капсулы стоит 2900 тенге. Куда дешевле, в принципе. Однако, именно сейчас острый кризис. Потому и приходится обходиться дешёвыми аналогами. Причём я так понимаю, это то же самое, что лечение, а значит прерывать не желательно, а должна быть систематичность.
Основной вопрос всё же: есть ли препараты, которые повышая эрекцию, не сильно задерживают эякуляцию? Естественно, как вариант предпочтительней индийские и китайские аналоги, которые в разы дешевле.
Всем спасибо за ответы!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вопросы касающиеся лечения необходимо решать на приеме у врача сексопатолога(андролога,уролога) после обследования и установления причины сексуальных расстройств.