ПОСТАВИЛА ПРЕПАРАТ В ХОЛ-К, СТОИТ ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ?

№815788 Поставила препарат в хол-к, стоит ли употреблять?
Света Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Случайно поставила препарат Вигантол - вит д3 в холодильник на полсуток (по ошибке вместе с Мультитабсом детским). Тем-ра хранения Вигантола от 15 до 25, в хол-ке соответственно градусов 2-8. Стоит ли теперь давать его ребенку или он испорчен и надо купить новый? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает... На вскидку не могу найти информацию.
Скорее всего, ничего с препаратом не случится за несколько часов...
Но речь о 200 рублях... Есть опасения - выбросьте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. За это время не испортился.