РАСТВОР ИНЪЕКЦИОННОГО ОНДАНСЕТРОНА ВМЕСТО ЕГО ТАБЛЕТИРОВАННОЙ ФОРМЫ

№836990 раствор инъекционного ондансетрона вместо его таблетированной формы
Юрий Муж., 68 лет. Беларусь Беларусь
День добрый. Допустимо ли принимать внутрь (орально) раствор инъекционного ондансетрона длительно вместо его таблетированной формы. Врачи на этот вопрос ответить не могут.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий. Так препарат не будет усваиваться должны образом из-за агрессивной желудочной среды.