ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Другое / Средство ЭЙ-ПИ-ВИ экстракт прополиса водный против фарингита
СРЕДСТВО ЭЙ-ПИ-ВИ ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА ВОДНЫЙ ПРОТИВ ФАРИНГИТА
Антон Муж., 26 лет. Ржев
Зарегистрированный пользователь
07.07.2016 09:00
У меня хронический фарингит, мне посоветовали обратить внимание на данное средство (его нужно капать в нос). Что скажете, интересует профессиональное мнение об этом средстве.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

