ФИЗИО ПРИ ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНОЙ ПОСТАНОВКЕ СТОП

№1049358 Физио при плоско-вальгусной постановке стоп
Кристина Жен., 29 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Сыну 3 года 3 месяца. Диагноз : грубая плоско-вальгусная постановка стоп на фоне дисплазии соединительной ткани. Рекомендации: электростимуляция мышц нижних конечностей. Подскажите, пожалуйста, электростимуляция и миостимуляция мышц это одно и тоже? И вообще миостимуляцию мышц, как физио при данном диагнозе можно выполнять?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Электростимуляция мышц= миостимуляция. Процедура может дать временный эффект.