ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Физиотерапевт / Низкий гемогломин и сан.кур.лечение
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОМИН И САН.КУР.ЛЕЧЕНИЕ
Ярослава Жен., 44 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2009 20:50
У меня гемоглобин 107 (последствия геморроя). На руках путевка в санаторий (через 2 недели). Можно ли будет принимать грязи и водные процедуры (гидромассаж) или низкий гемоглобин - абсолютное противопоказание? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

