ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Бирск
Зарегистрированный пользователь
06.08.2010 16:53
Здравствуйте! У нашего соседа по квартире на рентгеновском снимке легких видна обширная темная область в легком, сказали туберкулез, но в больницу его не закрывают. Мы все проверились у нас ни чего нет. Скажите пожайлуста, что это еще может быть? насколько мне известно при туберкулезе проводят лечение стационарно в течение 6 месяцев, а он находится дома. И насколько опасно это для нас - его соседей? У меня 3 детей, самой маленькой 4 месяца. Спасибо.
Если не сможете ответить подскажите к какому врачу обратиться?
Если не сможете ответить подскажите к какому врачу обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


