АТЕРОСКЛЕРОЗ.СТЕНОЗ ПОДВЗДОШНЫХ ОККЛЮЗИЯ БЕДРЕННЫХ АРТЕРИЙ СТ 2Б

№1013790 Атеросклероз.Стеноз подвздошных окклюзия бедренных артерий ст 2б
Александр Муж., 56 лет. Россия Омская область
Сопутствующие заболевания ИБС стенокардия,ФКIII. Постинфарктный кардиосклероз.В 2012г была операция АКШ.
Была назначена операция но потом отказали. Объясняя что операцию не перенесу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если риск операции больше вероятной пользы, то операцию не проводят. Риски оцениваются лечащими врачами.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос?