ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В БОКУ
Елена Жен., 30 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2018 21:52
Здравствуйте перенесла тгв и тэла. В настоящий момент пью антикоагулянты и амлодипин. Сегодня ходила сначала около 1,5 часов полежала минут 20 с поднятой ногой и пошла гулять. Была на ногах около 5 часов,было 2 перерыва в общей сумме минут 40,лишь в один из моментов были небольшие колюшке боли. А так стандартные ощущения при ходьбе. Но была один раз колющая боль со стороны тромбоза (был илеофеморальный) довол но такие сильная ,но боль секундная. После этого прошла ещё около 3 км. По лестнице поднялась как всегда. Через некоторое время повторилась колющая боль слева ,но менее интенсивная,так же мимолётная. До этого была поющая боль песколько месяцев назад,после обнаружили реканализация. Может ли и в этот раз так быть и в сосудах ли? Мли стоит искать в других системах органов.
Нога мягкая,отек после ходьбы как всегда,пульс есть.
Нога мягкая,отек после ходьбы как всегда,пульс есть.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

