ЯЗВА

№1043740 язва
андрей Муж., 47 лет. Коломна
Здравствуйте. Я никогда не лечил свои ноги. Много лет у меня тромбофлебит. Сейчас на ноге под коленом спереди упругая опухоль, от нее вниз стекают синюшно-черные разводы, которые плавно переходят в большую, закрытую рану на лодыжке. Рана опоясывает всю лодыжку , по краям черно-красная, в центре белого цвета. Сейчас рана затянулась коркой, но три года назад она была открытой, из нее сочились кровь и гной. Картина моей ноги сейчас не приятная во всех отношениях, но странно то что я кроме зуда не испытываю других симптомов. На другой ноге тоже самое , в меньшей степени.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос в чем?
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Вам показано выполнение УЗДС вен нижних конечностей, с последующей консультацией флеболога (сосудистого хирурга).