ПРЕПАРАТЫ КОК И СКЛЕРОЗИРОВАНИЕ

№1059559 Препараты КОК и склерозирование
Иииииии Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, гинеколог назначил КОК джес плюс с лечебной целью на 6 месяцев. С 17 лет у меня на левой голени Сосудистые звёздочки передались по наследству так как у нас в семье у всех проблемы с венами( в ближайшие месяца планирую сделать склерозирование чтобы к лету привести ноги в Божий вид. Слышала что во время приёма кок, нельзя делать склерозирование! Скажите пожалуйста , что может быть если я все же сделаю ? Какие осложнения могут быть? И будет ли эффект? Ждать окончания приёма гормонов я не хочу... нужно ваше мнение как быть?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Эффект от склерозирования временный
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Во первых, желаемый эффект может быть не достигнут. Во вторых, на фоне кок возможны осложнения.