ВОПРОС ПО УЗГД
№1066326 Вопрос по УЗГД
Кирилл Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
24.02.2020 15:34
Добрый день! Для профилактики решили с супругой пройти узи нижних конечностей. Но существует узгд вен нижних конечностей и узгд артерий нижних конечностей. Мы прошли узгд вен нижних конечностей. Вопрос, достаточно ли узгд вен для понимания того, что все в порядке?
У обоих следующие Заключения триплексного исследования вен нижних конечностей: клапанной недостаточности БПВ и МПВ не выявлено. ПВ состоятельны. Глубокие вены проходимы, кровоток фазный. Ч
О чем все это говоиит?
Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это говорит о том, что вы с женой непонятно чем заняты.
Время создания: 24 Февраля 2020 22:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет смысла делать исследования все подряд, на какие хватит фантазии. Если что-то беспокоит - посетите врача, он назначит обследование, если надо.
Время создания: 25 Февраля 2020 10:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Заключение, которое Вы предоставили, говорит о том, что патологии венозного русла и кровотока в нём у Вас не выявлено.
Время создания: 25 Февраля 2020 19:34
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По результату вашего УЗИ с вашими венами все в порядке
Время создания: 27 Февраля 2020 19:07