ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Выбор постели с диагнозом плечелопаточный периартроз и деформирующий остеоартроз 2-3 степени
ВЫБОР ПОСТЕЛИ С ДИАГНОЗОМ ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРОЗ И ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ 2-3 СТЕПЕНИ
Елена Васильевна Жен., 71 лет. Кыргызстан Бишкек
Зарегистрированный пользователь
02.07.2020 12:14
Добрый день! У меня плечелопаточный периартроз и деформирующий остеоартроз 2-3 степени. Я сплю на кровати с фанерным днищем на двух ватных нетолстых матрацах. Подходит ли мне такая постель с учетом указанных диагнозов?
Буду очень благодарна за ответ.
С уважением,
Елена Васильевна.
Буду очень благодарна за ответ.
С уважением,
Елена Васильевна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

