ПОДСКАЖИТЕ
№1087642 Подскажите
Эльвира Жен., 40 лет. Пензенская обл Н-Ломов
10.04.2021 22:44
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня варикоз вен на левой ноге, делала узи написали гиперэхогенное образование, что такое я так и не поняла, был шарик в вене или на вене, выписали припараты, принимала, шарик пропал, что это такое может быть? Я переживаю

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего речь идёт о тромбофлебите, Всё выяснится при посещении флеболога
Время создания: 11 Апреля 2021 20:05