ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / ТРОМБОЗ ГЕММОРОИДАЛЬНОГО УЗЛА
ТРОМБОЗ ГЕММОРОИДАЛЬНОГО УЗЛА
иРИНА Муж., 30 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2021 23:38
Здравствуйте, около 2х недель назад у меня появился тромбоз геммороидального узла, я лечу его гепатромбином г ( так как он у меня уже был несколько лет назад и я знаю как он выглядит, к врачу не обращалась), он почти рассосался. Вопрос вот в чем..в мае месяце я переболела коронавирусом в легкой форме, а недавно узнала что после него могут образовываться тромбы, и теперь переживаю, не мог ли еще где он образоваться?. Можно ли это как то проверить, сдать анализы или может пропить таблетки для разжижения крови? (флеботоники мне раньше назначали). И главный вопрос - если в организме есть тромб и начать принимать таблетки для разжижения, не может ли так случиться что он начнет растворяться и оторвется? или же наоборот если он есть то он растворится без последствий?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


