ЯЗВА?

№1112527 Язва?
Иван Муж., 65 лет. Москва
Здравствуйте. Мужчина, 65 лет. Лежал два дня в госпитале. Заключение после выписки - ПТФС и реканализованный тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Рекомендации - компрессионные чулки, бинты, диосмин, гепариновая, троксевазиновая мазь, аторвастатин, ривароксабан.

До этого принимал полгода Ксарелто. Пару дней назад после выписки из госпиталя чуть ниже колена появилась болячка. Это трофическая язва или что-то другое? Связано ли это с тромбозом? Какое лечение?

Человек - маломобильный и посетить врача не может.

Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! По фото диагнозы не ставятся и лечение не назначается.