БЫСТРО ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ НА ТЕЛЕ

№1117464 Быстро появляются синяки на теле
Светлана Жен., 67 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что мне нужно проверить и нужно ли изменить лечение? От легких ударов стали появляться синяки на теле. Поношу на руках внучку, поиграю с нею, небольшие синяки на ногах. Вчера заметила 3 синяка на животе, точно не знаю от чего, но перед этим убирала на балконе, передвигала коробки, возможно от этого. Принимаю ежедневно, по рекомендации кардиолога, утром гипосарт 4 мг, вечером занидип 10 мг, клопидогрел, розукард 10 мг.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не нужен сосудистый хирург, покажитесь гематологу.